Georg Hemmrich
(Würzburg 1874-1939 München) Postkutsche in Tirol, signiert, bezeichnet Gg. Hemmrich Mchn., Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Georg Hemmrich
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |