Ludwig Hofbauer
(Wien 1843-1923) Drei Wien Motive, u. a. Beethovenhaus in Grinzing, alle signiert L. Hofbauer, Aquarell auf Papier, 10 x 8 cm bzw. 8 x 12 cm, beschädigt, verschmutzt, (3) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Hofbauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |