Bretschneider, um 1920
Wien, Franziskanerplatz, signiert und datiert Bretschneider 1920, Aquarell auf Karton, 40 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bretschneider, um 1920
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |