Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Südbahnlinie 1889, VI. Ratzenstadl, Durchgang, I., Rathaus, teilweise signiert M. Neubauer, Aquarell auf Karton, je ca. 18 x 28 cm, Passep., o. R., dazu: Kohlmarkt und Michaelerkirche 1727, undeutlich signiert, 21 x 30 cm, o. R., (4) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Max Neubauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: