Philipp Ferdinand de Hamilton
(Brüssel 1664-1750 Wien) Umkreis Früchtestillleben mit einem Vogel, einer Eidechse und einem Schmetterling, Öl auf Leinwand, 29 x 24,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Philipp Ferdinand de Hamilton
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |