Emil Witasek *
(Guldenfurth 1900-1970) Blick von der dürren Leiten zum Trenkfesen/Schneeberg, betitelt, signiert E. Witasek, Aquarell auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Emil Witasek *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |