Nach Johannes Lingelbach
(1622-1674) Italienische Hafenansicht, nach einer Radierung aus der Folge "Aliqui Portus" von Jan Groensvelt (1660-1728) nach Lingelbach, bezeichnet "J. Lingelbach", Feder und Pinsel in schwarzer Tusche auf Papier, 26,5 x 38 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Nach Johannes Lingelbach
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |