Joseph Schuster
(Wien 1873-1945) Antiquitätenstillleben, signiert Jos. Schuster, Öl auf Holz, 31 x 24 cm, gerahmt, Kraklees, verglast (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Joseph Schuster
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | online |