Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Pferde, signiert unten links: F. Martinz, Lithografie, rückseitig mit nummeriertem Klebeetikett Nr. 1365 einer Auflage von 3000 Exemplaren, gedruckt in der Werkstätte Hausstein 1975 für Euro Art (Blindstempel), Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Lichtränder, beschädigte Verglasung
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fritz Martinz *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 14.12.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: