Monogrammist B. K.
, wohl Wladimir G. Krikhatzkij * (Odessa 1877-1942) Skulptur im Park, kyrillisch monogrammiert rechts unten: B. K., Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 15,5 x 12 cm, Passepartout
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist B. K.
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 14.12.2017 |