Johannes Troyer *
(Sarnthein 1902-1969 Innsbruck) Die Heiligen Drei Könige (Anbetung), signiert und datiert unten rechts: Troyer (19)35, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 36 cm, Lichtrand, Klebestellen, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Johannes Troyer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 14.12.2017 |