Biedermeier-Kommode, um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, gerundete Lisenen, drei durchgehende Laden, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, innen teils mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 61 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Biedermeier-Kommode, um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 14.12.2017 |