Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Salzburg von der Salzachallee gesehen, signiert und datiert unten links: Bernhard Vogel (19)88, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bernhard Vogel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 14.12.2017 |