Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) Salzburg, signiert unten rechts, in der Platte monogrammiert und datiert: (19)72, kolorierte Radierung: E. A., ca. 30 x 49,5 cm, Blatt ca. 50 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 14.12.2017 |