Paar Biedermeierkästen um 1840
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte flache Lisenen, je eine Rahmentüre mit geschweifter Füllung, Schloss, Schlüssel, Höhe je ca. 170 cm, Breite je ca. 100 cm, Tiefe je ca. 50 cm, beschädigt Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 14.12.2017 |