Punktschweißgerät,
diverse Lötkolben, Schweißkabeln und -schirme, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
07.03.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Punktschweißgerät,
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Apparecchi tecnici |
Data: | 07.03.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 05.03. - 07.03.2018 |
Lotti da altre aste
- Getränke-/Beistelltisch, um 1900/20,
- Brillanten zus. ca. 1,70 ct Rubin Schmuckgarnitur
- Brillantsolitär 1,26 ct (graviert)