Deutsche Schule um 1800
Abschied von der Familie, Öl auf Holz, ca. 26 x 34,5 cm, außerhalb der Szene und innerhalb der gemalten Rahmung links oben und unten große Farbfehlstellen, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 500
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Deutsche Schule um 1800
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 14.12.2017 |