Briefbeschwerer mit zwei Seerosenblüten, Steven Lundberg, Lundberg Studios, Kalifornien 1988
Motiv aus buntem Glas auf blauem Grund, farblose Glaskuppel, seitlich und am Boden signiert, datiert und nummeriert, Höhe 4 cm, Durchmesser 5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 14.12.2017 |