Konvolut von 2 barocken Ansichten der Stadt Rom
a) Vatikan, St. Peter und b) Piazza Colonna Kupferstich, Paris, um 1769, aus "Voyage en Italie", ca. 12 x 17 cm, verglast, gerahmt (teils versilbert), minimale Randbräunung (Ko)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.12. - 14.12.2017 |