Citrinanhänger
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Email, Kulturperlen, Halskette, Gold 750, Peridote, Kulturperlen, Länge ca. 62 cm, ein Teil als Armband tragbar, 33,4 g øg25
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Citrinanhänger
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 07.12. - 20.12.2017 |