Altschliffdiamantring zus. ca. 2,60 ct
Weißgold 585, ein Brillant ca.1,40 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,20 ct, 5 g, RW 62øg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.12.2017 - 16:00
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 07.12. - 20.12.2017 |