Durchzugskette
Rosegold 585, Länge ca. 40 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,8 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Durchzugskette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 07.12. - 20.12.2017 |
Lotti da altre aste
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Abbasiden (2 AR)
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- Düngerstreuer "Rauch Komet ZS/600N",