Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, 4,7 g, RW 52øg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.12.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 750, 4,7 g, RW 52øg5
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 07.12. - 20.12.2017 |
Lotti da altre aste
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Buch zur historischen Rechtsgeschichte von Tirol
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,