7 Marionetten
Kopf, Hände und Beine Holz geschnitzt, tlw. färbige Bemalung, 1 Körper fehlt, Bekleidet, 1. Hälfte 20. Jh. Höhe ca. 38 - 44 cm. Altersspuren, beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
7 Marionetten
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |