Künstler Anfang 20. Jh.
Heiliger Wndelin, Öl auf Blech ca. 15,5 x 11 cm. restauriert etwas fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |