Konvolut Elastolin und Tipple Topple Figuren
48 Indianer Soldaten und Cowboys, 6 Pferde gemarkt, dazu 1 Kamel, 1 Pferd 2 Lagerfeuer, 2 Palmen 1 Stück 1 Saloon, 1 Bankgebäude, 4 Gebäudeteile, Holz, Kunststoff färbiger Dekor Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |