Prunkvolle Vase
Bronze, bauchige Wandung ornamentaler und floraler Dekor mit Vögeln geziert, aufgelöteter Stand, Höhe ca. 15 cm, Alters und Gebrauchsspuren, verbeult wohl Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prunkvolle Vase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |