Jardinere
Silber 800, 1476 g österr. Amtspunze 1872-1922, Firmenname "Schwarz & Steiner Meisterzeichen HD und RS, 2 ringförmige Griffe, achteckige Sockelform, Länge ca. 41 cm. Metalleinlageøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Jardinere
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |