Satz von 8 Sessel,
Anfang 20. JH, Buchen- und Buchenbugholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, Sperrholzsitze, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Satz von 8 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |