Lothar Bürger *
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Wassermühle im Gebirge, Öl auf Holz, signiert J. Bürger ca. 20 x 14,5 cm. Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lothar Bürger *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |