Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) "Hafen von Triest" Tempera auf Karton, signiert E. Beischläger 60, 43 x 65,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emil Beischläger *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |