Künstler 19. Jh.
Erotische Darstellung, fernöstliches Paar beim Liebesspiel, Farbholzschnitt auf Papier, Mittelknick, etwas fleckig, Passep. Ausschnitt ca. 18 x 25,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |