Ess- bzw. Ausziehtisch,
um 1930/35, teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, Stegverbindung, integrierte Vergrößerungsplatten, 80 x 130 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ess- bzw. Ausziehtisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |
Lotti da altre aste
- L. Lasky
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
- Anhänger" Hl. Muttergottes mit Kind"
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct