Provinzielle französische Sitzbank
19. JH, freistehend ausgeführtes Kirschholzgestell in Form von Schwanenköpfen beschnitzt, gedrechselte Füße, mit Leinengrundbezug ergänzte Tapezierung, Länge ca. 165 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
13.12.2017 - 15:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |