Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Frühlingsblumenstück, Aquarell auf Papier signiert Gust. Feith 1926 Passep. Ausschnitt 22 x 26 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gustav Feith *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |