entzückender Luster
in Korbform, Frankreich um 1910/20, feuevergoldete Bronze mit Porzellanteilen, 3 flammig elektrisch montiert mit Glasschirmen versehen, Höhe 56 cm, Altesspuren, Glasschirme beschädigt, Teile fehlen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
entzückender Luster
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |