Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Teilansicht vom Stefansdom, Aquarell auf Papier, signiert E. Graner 23, ca. 30 x 32 cm. Papier im unteren Teil zusammengesetzt, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Graner
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: