Ovaler Tisch im BM-Stil
Weichholz, nußfurniert, mattiert, 8-eckiger Stand, Säulenfuß mit Pappelmaser, marketierte Platte, 66 x 91 x 70 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ovaler Tisch im BM-Stil
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |