Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ansicht von Hallstatt, Bleistift und Buntstiftzeichnung auf Papier signiert Robert Kasimir, betitelt Passep. Ausschnitt ca. 40,5 x 53 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Robert Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale |
Data: | 13.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.12. - 13.12.2017 |