2 Henkelschalen, 2 Wandzierteller Gmunden 19./20. Jh.
Keramik, färbig figural und floral bemalt, glasiert, Rückseiten gemarkt, Durchmesser ca. 9 bis 27 cm, eine Zinnmontierung, eine Henkelschale beschädigt und Klebestellen
Esperto: Christian Wiesinger
13.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |