Miqueletschlosspistole Balkan 18./19. Jh.
ca. 31 cm langer, kantiger, dann konischer, runder Lauf, Kaliber 15, Schaft aus graviertem ziselierten Messing, integrierter Ladestock, Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
13.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |