Prunkaufsatzterrine um 1804
2-teilig, Alt-Wiener Porzellan, färbige Blumenbemalung, goldgerändert, 2 seitliche Handhaben, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, Höhe ca. 37 cm, Länge ca. 39 cm, Breite ca. 31 cm, abgerieben, Deckelknauf restauriert
Esperto: Christian Wiesinger
13.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Prunkaufsatzterrine um 1804
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |