Künstlerkerze anlässlich der Olympischen Spiele in Innsbruck 1976
Wachs, reliefierte Wandung in Form von figuralen Darstellungen von Wintersportarten, zentrale Kartusche mit Olympischen Ringen, bezeichnet: Innsbruck 1976, Höhe ca. 33 cm, d arunter Künstlermonogramm PB ?, auf Holzschale mit Messingdorn, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |