Arnold Schmidt *
(Niederösterreich 1959 geb.; lebt in Gugging) "Figur", Radierung, handkoloriert, handsigniert, datiert Schmidt 1994, Nr. 58 von 160 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 20 x 15 cm, Blattgröße 40 x 30 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:02
- Prezzo di partenza:
Arnold Schmidt *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Incisione e multipli |
Data: | 12.12.2017 - 14:02 |
Esposizione: | online |