Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Stilleben mit Früchten, signiert G. Seitz, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Johann Georg Seitz
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: