Künstler 19. Jahrhundert
Abendgebet im Gebirge, Öl auf Leinwand, 140 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |