Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) "Falscher Ton", laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, 21 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Carl Ostersetzer
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |