Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Moschee in Kairo, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 31,5 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Karl Kaufmann
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: