Künstler 19. Jhdt.
Ritt durch eine winterliche Marschlandschaft, Öl auf Leinwand, 68 x 82 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:06 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |