Künstler um 1900
Blick auf Posillipo mit dem Palazzo donn'anna, undeutlich signiert Caso (?), Öl auf Leinwand, 46,5 x 101 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Asta estiva |
Data: | 10.08.2016 - 15:08 |
Esposizione: | 05.08. - 10.08.2016 |